Отделение приема детей и разработки ИПР
Отделение медико-социальной реабилитации
Отделение ЛФК и массажа
Отделение психолого-педагогической реабилитации
Отделение физиотерапевтической реабилитации
Отделение иппотерапии
Отделение ранней помощи

Лучший сайт организации социального обслуживания

Лучший сайт организации социального обслуживания

Лучший сайт организации социального обслуживания

В период с 15 сентября по 31 декабря 2019 г. областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» участвовало во Всероссийском конкурсе «Лучший сайт организации социального обслуживания - 2019».
Конкурс был организован Западно-Сибирским центром профессионального обучения и направлен на активацию деятельности организаций по созданию сайтов и поддержанию их в актуальном состоянии, ориентирование учреждений на активное использование сайтов при оказании услуг, развитие единого информационного пространства.
В ходе проведения конкурса специалисты Центра прошли интенсивный обучающий курс по ведению сайтов, приняли участие в обучающих вебинарах, онлайн видеопроверке сайта. Также были представлены видеоуроки по требованиям федерального закона к сайтам учреждения, защите персональных данных, противодействию коррупции.
По результатам конкурса РЦ «Сосновая горка» был вручен Диплом II степени за победу во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт организации социального обслуживания – 2019» в номинации «Реабилитационный центр».

Диплом 2 место (154)_page-0001.jpg

Возврат к списку